воскресенье, марта 04, 2007

ЦСКА снова выйграл Суперкубок России по футболу

ЦСКА в очередной раз выйграл Суперкубок России по футболу. Это уже третий успех армейцев в этом турнире. На этот раз они обыграли Московский "Спартак" со счетом 4:2. А точнее в очередной раз обыграли "Спартак". Так уж повелось, что все свои титулы в этом турнире ЦСКА выйграл в противостоянии именно со "Спартаком".
Как водится игра между двумя непримиримыми соперниками получилась напряженной, красивой и голевой. Обе команды сделали ставку на атаку.
В первом тайме уже на второй минуте отличился Вагнер. Но настоящий голевой феейрверк команды припасли на второй тайм. Сначала отличился спартаковец Баженов. Затем армейцы снова вышли вперед за счет удара Игнашевича. Счет снова сравнял Торбинский. А точку в матче поставил бразилец Жо забив два гола.
Остается только поздравить армейцев с очередным титулом.