пятница, июля 20, 2012

Стартанули.

Сыграна первая игра очередного чемпионата России по футболу, в которой новичок РПЛ Мордовия принимала столичный Локомотив.
Игра удалась на славу!
В дебюте встречи саранские футболисты заметно нервничали и соответственно излишне суетились. Но несмотря на это именно они открыли счет в матче. Локомотив ответил жестко. Еще до перерыва забив в ворота дебютанта 3 гола. Казалось, что это нокаут.
Однако в перерыве игроки Мордовии успокоились и вышли на второй тайм с целью дать бой столичному клубу. А Локо решил поиграть вторым номером. И зря. Игра переместилась по большей части на половину поля москвичей. Саранские футболисты стали зарабатывать стандарты, один из которых в итоге и реализовали.
Под конец Мордовия даже устроила форменный штурм ворот Локомотива. И даже могли сравнять. Чуть-чуть не повезло.
В сухом остатке первая победа Локомотива в чемпионате со счетом 3:2 и красная карточка Оздоеву за неспортивое поведение.Не выдержали нервишки у молодого футболиста.

Хотелось бы надеяться, что такая боевая стартовая игра задаст тон не только первому туру, но и всему чемпионату.