Дубль два

Лига чемпионов логотип
Лига Чемпионов. 2 тур.

Зенит - Милан 2:3

Полный провал в начале игры. Будто бы вышли играть против Газмяса, а не против Милана. Будто бы это не Лига Чемпионов, а Кубок кондитерской фабрики. И как результат медленного вкатывания в игру 0:2 уже на 16-ой минуте.
И только к концу первого тайма начали играть нормально. Отыграли гол до перерыва. Практически сразу после перерыва сравняли. И тут тренер Милана переиграл Спаллетти на заменах. Хотя, некем усиливать игру Зенита. Коротка скамейка. От безысходности даже Бухарова выпустили на последние минуты.
Впрочем и Кержаков не порадовал. Точнее Керж просто никакой. Диагноз неутешительный - для внутреннего пользования.
И Малафеев не выручает. Да, нет вины вратаря в пропущенных голах. Но и не выручил. Сыграл на уровне пацана Песьякова из Спартака. А вот вратарь Милана тащил. Тащил все что мог и что не мог тоже тащил. Аббьяти один из героев матча.
А как ждали возвращения Губочана в основу. Дождались. Забил в свои ворота. Красавчик.

ПаСы. И стоило ради этого тратить 100 млн. евро на покупку игроков?