Веллитон (Спартак) - 6 голов
Карадениз (Рубин) - 5 голов
Билялетдинов (Локомотив) - 5 голов

Типа обзор

Многие болельщики и специалисты ждали, что после перерыва в чемпионате, связанного с ЕВРО, многие клубы заиграют по другому. А с чего бы им заиграть по другому? Разве можно за пару месяцев научить футболистов тому, чему они не научились за 20-25 лет? Вряд ли. Вот и не случилочь никаких чудес.
Спартак все также отвратительно играет в гостях, ЦСКА стесняется (или просто не может) выигрывать, Рубин лидирует, Амкар набирает очки, невзирая на лица соперников, а Шиннки продолжает проигрывать.
Впрочем, если бы Спартак, ЦСКА и Локомотив свои матчи выйграли - это тоже никого не удивило бы. Такой у нас чемпионат, где практически любая команда может обыграть кого угодно.
Стоиит заметить, что этот тур снова получился обрезанным из-за еврокубков. На этот раз честь российского футбола отстаивал Сатурн.
Ой, чуть не забыл. Зенит установил рекорд, забив 5 голов в одной игре за 34 минуты.