пятница, ноября 09, 2007

Спартак начал за здравие

Спартак начал свое выступление в групповом этапе Кубка УЕФА с домашней победы над Байером.
Словно сговорившись, первый тайм команды занимались в основном борьбой в центре поля, а не футболом. Хотя, силовая борьба - это тоже часть футбола. В общем шоу отложили до второго тайма.
В перерыве Черчесов видимо объяснил футболистам, что и как надо делать. Не удивлюсь если это объяснение проходило в духе сюжетов о Газмясе из НашиРаши. В общем во втором тайме Спартак поприжал немцев. Результатом этого давления стали два пеналя в ворота Байера. Даже и не припомню, когда в последний раз назначалось два одиннадцатиметровых в пользу российской команды в еврокубковых играх. Везет нам в последнее время на пенали.
Ну, а в конце матча Спартак традиционно пропустил гол на последней минуте. Итог - победа москвичей со счетом 2:1.