пятница, августа 24, 2012

Лига Европы. Плей-офф

Анжи - АЗ 1:0

При просмотре игры сложилось впечатление, что соперники побаиваются друг друга. Отсюда достаточно скучная игра в первом тайме. Подходы к воротам, конечно, были, но как-то не акцентировано что-ли. Команды уступали инициативу друг другу демонстрируя умение играть в обороне.
А во втором тайме Анжи, как водится, прибавил. И забил в самом начале тайма. А дальше команды достаточно спокойно докатали мяч до конца игры. Одних устраивало минимальное поражение в гостях, а другие посчитали, сто 1:0 лучше, чем 2:1.
В ответке махачкалинцам предстоит выдержать серьезный штурм в начале игры, впрочем Гус свое дело знает и, наверно, сможет подготовить команду к этому.

АИК - ЦСКА 0:1

В этой игре все зависело от армейцев. А они не захотели нестись вперед и решать все в первой игре. Играли в среднем темпе без взрывов и эмоций. Победили на классе. Наверно так и надо. А Лёня осторожней осторожного, как только ЦСКА повел в счете, он сделал три замены, которые были направлены на усиление защиты.